Микроскопия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста расшифровать анализ.
Заранее спасибо!
При микроскопическом исследовании препарата обнаружено : "C" - эпителий цилиндрический в небольшом количестве , лейкоциты 17-20 в поле зрения , слизь в небольшом количестве , микрофлора палочковая в умеренном количестве . "V" - эпителий плоский в значительном количестве , лейкоциты 25-35 в поле зрения , слизь в умеренном количестве , микрофлора палочковая в умеренном количестве . Обнаружены дрожжевые грибы . Трихомонады , гонококки, "ключевые " клетки не обнаружены .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:40
Здравствуйте! Картина воспаления во влагалище, которое обусловлено молочницей