Необходимо ли лечение партнеру, если поставлен диагноз бактериальный вагинит?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Мне поставили диагноз вагинит и цервицит. Анализы на инфекции все отрицательные. Цитология в норме. Из симптомов был только небольшой зуд. Лечусь Тержинаном. Скажите, пожалуйста, нужно ли лечить мужа? У него иногда, редко, бывает небольшой зуд. (раз в 3 недели) И подойдет ли Амоксиклав для этой цели? Живем далеко от города. И в ближайшей больнице нет необходимого специалиста.
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-06 21:09
Добрый день, Ксения.
Чтобы лечить мужа необходимо знать от чего.
Не может быть все хорошо по анализам и быть такие жалобы. Возможно вы не все анализы сдали.