Помогите бактериальный вагинит замучил!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте. У меня такая проблема. Обнаружили бактериальный вагинит, микоплазма, уреаплазму гандерелы. Доктор назначила таблетки клабакс и свечи виферон, эффекта ни какого, высыпало только кожу раздражение. Помогите, посоветуйте эффективные препараты против моей проблемы.
Теги: замучил вагинит, замучили вагиниты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:08
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Обязательно сделайте посев для определения чувствительности указанных бактерий к препаратам. С уважением, Е. В. Молчанова