Гарднереллез, острый и хронический бактериальный вагинит, хронический эндометрит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, обнаружен гарднереллез, каждый медосмотр воспалительный фон, принимаю Клайру, сухость влагалища и периодически зуд. Лечилась от баквагинита левофлоксацин, клион Д, флуомизин, не помогло, помогите со схемой лечения по анализам пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 14:02
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.