Вагинит хронический

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с середины цикла начинаются жидкие (как вода) выделения с белями и припухают половые губы, есть небольшое жжение. Предварительный диагноз подострый и хронический вагинит. Какое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-31 14:46
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.