Подострый и хронический вагинит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в заключении врач написал диагноз: подострый и хронический вагинит? Он вылечивается? Что можете посоветовать? (гексикон? Тержинан? ) или что-то другое. Особо ничего не замечала. Анализы хорошие на флору. Выделения белые перед месячными. Но запаха нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 07:04
Здравствуйте! Необходима комплексная терапия
Платная консультация
Настя 2020-11-27 13:31
Здравствуйте, писала вам ранее, сдавала анализ на флору(в норме), диагноз подострый хронический вагинит. Какая комплексная терапия необходима? (Покраснение небольшое, запах есть, но не сильный)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-27 20:09
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292