Подострый хронический вагинит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, была на приеме у врача, сдала все сопутствующие анализы (фото прилогаю) УЗИ. Поставлен диагноз подострый вагинит назначено лечение. На данный момент у меня ОРВИ и на ваночки я не хожу я пью антибиотик Офлоксоцин 200 тева 1т 2р/д, Макмирор 2т 2р/д и свечи Макмирор. У меня появилось тошнота, бессоница предпологаю это антибиотик. Врач моя в отпуске частная клиника а запись в консультацию через две недели только на прием. Нужно ли заменить антибиотик и на какой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 06:55
Доброе утро, уберите Макмирор, оставьте Офлоксацин только и свечи.