Хронический аднексит неизлечим?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему хронический аднексит неизлечим? У меня он двухсторонний, лежала в больнице лечили капельницами, уколами, таблетками, физио. После больницы дома разные свечи и плюс свечи для иммунитета. Потом спустя месяц опять антибиотики дома и всё бестолку. Хронические боли внизу живота справа и слева в придатках продолжаются каждый божий день. В больнице делали бак посев с чуствительностью к антибиотикам, я надеялась что бак посев покажет причину и всё решится. В бак посеве выявили только стафилококк, лечили антибиотиками, которые чувствительны к стафилококку в моем случае, но боли продолжаются. Врачи на данный момент сейчас добились хорошей флоры в моем мазке, инфекций никаких больше не выявлено, УЗИ норма. Но придатки с двух сторон внизу так и болят и колят и по всякому. На осмотрах врачи только и говорят что да, придатки тяжистые и выписывают очередные антибиотики, а мне ничего не помогает, скажите, почему такое возможно? Если инфекций нет, то почему болят придатки и неужели этот аднексит ничем не вылечить? У меня крик души, умоляю помогите советом. Из за этого всего у меня начались проблемы с нервами, невроз, любимый мужчина ушел из за моей болезни, я просто на грани, подскажите как можно вылечить этот хронический двухсторонний сальпингоофорит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:16
Здравствуйте. Почему же неизлечим? Да, от спаек не избавиться в основной своей массе медикаментозно, но можно достичь состояния длительной ремиссии
Платная консультация
Елена 2017-01-18 16:31
Елена Викторовна, я уже не раз к вам обращалась на этом сайте со своими проблемами, да и в реальной жизни я обошла многих врачей. Пришла к выводу что мне с вами намного проще, хоть это и онлайн общение. И нисколько не сомневаюсь в вашей компетентности и доверяю вам. К сожалению в моем городе мне не смог помочь не один врач и даже больница меня не вылечила. Поэтому я и решила обратиться к вам, вы всегда точно и профессионально отвечаете и многим уже помогли своими консультациями. Могу ли я приватно оплатить и обратиться к вам для того что бы вы мне помогли решить мою проблему? Возможно вы попробуете назначить своё лечение или направить меня, посоветовать еще какие либо дополнительные обследования и т. д.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:35
Без проблем. Я с радостью Вам помогу. И мы - я, коллеги, администрация сайта - благодарим Вас за высокую оценку. Нам приятно, что мы можем помочь.
Варианты консультаций - по скайпу в режиме чата - elena03. ua (я сейчас на месте и буду рада уделить Вам время).
Приватный вопрос, но его приватность ограничена 3 комментариями, да и тут можно иногда ждать ответа дольше, потому что очень большая нагрузка. Предпочтение отдается консультациям по скайпу в первую очередь. Оплатить ее можно картой. Стучитесь - все подскажу.