Хронический аднексит, боли внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, 2 мая была у гинеколога, мазок хороший на осмотре тоже норм (до этого лечила воспаление "аднексит") Пришла к ней 2 мая с жалобами на боли внизу живота. После осмотра она сказала, что милая у тебя остеохондроз (восп седаличного нерва). Поописала мне мовалис таблетки пропила, а сегодня заболел как перед месячными. А они шли с 10.05 по 13.05, и с 10.05 начала пиьб логест (гормональные) врач приписала пить после того как воспаление вылечим.
Что это боль может значить опять воспаление? Не мерзла я, тепло одевалась. Его можно вылечить совсем, или так и буду всю жизнь на антибиотиках? От этого аднексита
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-15 21:01
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.