Сильная боль внизу живота, сильная боль во влагалище

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 ktn
Хронические заболевания: гастрит, остеохондроз,пропапс митрального клапана, бульбит,
Здравствуйте, Здравствуйте, в течении 6-7 лет беспокоят боли внизу живота, иногда очень сильной интенсивности, которые снимаются только кетанов, и то ненадолго. В анамнезе по гинекологии-хронический сальпингоофорит, эндометриоз 1-2 степени, варикозное расширение вен таза. Боли возникают после малейшего переохлаждения. В эти моменты обращаюсь к врачу, врач ставит диагноз- обострение воспаления придатков, Направляет в стационар на лечение, но врач в отделении при осмотре говорит, что воспаления не видит и говорит, что это скорее всего овуляторный синдром. Иногда врач говорит, что это отдаёт кишечник. Но ведь боли всегда возникают после переохлаждения, даже малейшего. Я принимаю линдинет 30 в течении 6 лет. Как мне победить эту боль, в такие дни падает трудоспособность, приходится иногда брать без содержания. Помогите мне, пожалуйста, я в отчаянии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

2 ответа

На фоне приема линдинета овуляторного синдрома быть не может. Боли может давать кишечник, боли могут быть причиной эндометироза, могут быть причиной спаечного процесса. Без осмотра трудно сказать.
Татьяна 2015-08-21 07:07
Спасибо большое