Боли внизу живота постоянно беспокоят

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здраствуйте. Помогите мне пожалуйста, боли внизу живота постоянно беспокоят, мазки все хорошие, один мазок воспаление показывает, ставили всякие диагнозы, Эндометрит, Вагинит, воспаление придатков. Месячные были 31.01.2016, до месяяные были сильные боли, месячные прошли, боли продолжаются, устала мучаться, почти всех геникологов прошла, никто вылечить меня не может. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 19:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2016-02-06 19:07
Суть вопроса из-за чего такие сильные боли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 19:08
Из-за любого в этом списке - "ставили всякие диагнозы, Эндометрит, Вагинит, воспаление придатков. "
Платная консультация
Инна 2016-02-06 19:10
Это понятно. А что сделать то нужно что-бы не болело?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 19:12
Обследоваться и найти истинную причину. Ее лечить. Без понимания причины никто Вам вслепую не поможет.
Платная консультация
Инна 2016-02-06 19:17
Истинная причина и есть воспаление, одного из мазков
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 21:03
Инна, воспаление ЧЕГО? Мазка? Ну подумайте здраво. Диагноз "воспаление МАЗКА"? Глупости пишите.