Постоянное обострение хронического аднексита

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 24 года не рожавшая, у меня такая проблема. Уже на протяжении года беспокоит хронический аднексит, лечилась у разных врачей, толку нет. Выписывались кучу антибиотиков и свечей. Облегчение наступает не на долго, после того как пропью антибиотик на следующий месяц все хорошо а в следующем цикле после овуляции все повторяется, в дни предполагаемой овуляции начинается боль с одной стороны(каждый раз по разному), и снова воспаление. В последний раз в мазке была обнаружена уреаплазма, кандида, гарденелез, последние лечение было доксициклином, метронидазолом, от молочницы ливарол, бетадин, тержинан клиндацин, полижинакс, лактогель. После данного лечения наступило облегчение, а в следующем цикле началась ужасная боль в пояснице, в после овуляции боль в левом яичнике. Врач сказал что выделенич стали лучше, но прописал курс орнидазола, а после сдать мазки повторно. Боли у меня по прежнему сохранятся. Подскажите пожалуйста что мне делать? Может стоит принимать ок чтобы овуляция не происходило и соответственно не было рецедива? Или поменять лечение? Если необходимо могу оплатить платную консультацию по данному вопросу. Заранее благодарю Вас за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:02
Здравствуйте. Пишите приватно в скайп - elena03. ua. Все распишу, обсудим
Платная консультация
Евгения 2018-04-16 10:10
Подскажите как и куда нужно оплатить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:22
Вы сначала в скайп напишите. Или у Вас его нет?