Тяжистые придатки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что то значит? В заключении от гинеколога было написано: Придатки слева тяжистые безболезненные. Матка малоподвижна. Врач ничего не сказала, это я уже прочитала дома. О чем это может свидетельствовать? Жду очень Вашего ответа!
Теги: тяжестые придатки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:41
Здравствуйте. У Вас были воспаления? Какова причина обращения к врачу? День цикла?
Платная консультация
Марина 2017-11-26 12:23
Здравствуйте еще раз! Спасибо что откликнулись! Я обратилась для "себя", каждые пол года я хожу к гинекологу. Симптомов воспаления ни когда не замечала у себя. В 18 лет болел сильно низ живота, но не критично, правда не помню с какой стороны. На третий день болей обратилась к врачу, сказали, что все хорошо, пошла к урологу сдала анализы поставили начальные признаки цистита. Иногда бывают непонятные боли внизу живота, прям почти около лобка но быстро проходят. Обращалась к врачу в день когда началась менструация (через 5 часов после осмотра началась менструация)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 12:25
Отсюда могут быть такие описания - день месячных. Не переживайте. Осмотр на кресле в данном случае всегда малоинформативен
Платная консультация
Марина 2017-11-26 12:54
Спасибо Елена Викторовна что ответили на мой вопрос! Но я еще хочу пойти к другому врачу после менструации, пусть еще раз посмотрят и хочу обследоваться, чтобы подтвердить и лечить или опровергнуть и успокоиться