Хронический вагинит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический Вагинит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 38 неделя. На протяжении всей беременности мазки плохие, после свечей приходит в норму, но потом снова плохие. Врач поставил диагноз хронический вагинит. Это лечится? И есть ли опасность для малыша? Недавно сдала опять мазок, на следующем приеме врач должна что о назначить. Т. к. скоро рожать, чтобы очистить родовые пути, и ребёночек не заразился, но это я так понимаю опять не надолго? Возможно ли избавиться от этого диагноза?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-29 13:04
Здравствуйте! Посое родов у вас изменится гормональный и фон и возможно рецидива нарушенной микрофлоры будет меньше