Мазня после мазков

Спрашивает: Кати
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, огромное спасибо, что всегда отвечаете! Незнаю, что бы без Вас делала! Беременность около 10 недель по УЗИ несколько дней назад (из плохого) только тонус уверена что из-за кишечника. Вчера брали много мазков на инфекции итд, врач сразу сказала пить 2 дня Транексам по 2 табл ТК возможно будет мазать(в первую беременность никогда такого не было от мазка!) вчера ничего не было хотя много ходила а сегодня утром проснулась от резкой боли в низу живота и позывов по большому. После стула коричневая мазня на туалет бумаге(не геморрой) выпила Транексам двигалась много (ребенка в сад, больница) выделений не было, потом часов через 6 опять мазня немного коричневым(живот пучило весь денег тонус естественно(но тут ничего не сделать со стулом проблемы, пью Дюфалак плохо помогает газы не отходят почти) сказали терпеть до 12 недели а там гуталлакс. Вопрос: выделения из-за чего могут быть действительно из-за мазков или тонуса? (хотя раньше не было их из-за тонуса) и если по УЗИ пока прикрепился по передней стенке это тоже может вызывать мазню? К врачу в понедельник переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 18:52
Здравствуйте. Причин может быть две - и забор анализов, и тонус