Беременность при двустороннем хроническом сальпингоофрите с обострением

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть сейчас, если врач поставил диагноз "Двусторонний хронический сальпингоофорит обострение"?
До этого никогда такой диагноз не ставили, у этого врача первый раз.
Мучают тянущие боли внизу живота уже неделю, пошла к гинекологу, сделала УЗИ, сказали увеличены яичники, воспалительный процесс, выписали курс антибиотиков Сумамед. А два дня назад был половой акт. Скажите каковы шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-02 18:50
Если была эякуляция во влагалище в период овуляции, то вероятность беременности есть. Но какая определить невозможно.