Смешанная флора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронические влсполение бак вогиноз. Проличилась но зуд и боль в правом боку и пояснице присутствует. 20 лет назад была ганорея пррлечила.
Здравствуйте, у меня смешанная флора. Бак вогиноз лечу уже больше 5 лет. Половой жизни нет 3 года. Хроническое восполение. 20 лет назат юыла ганорея вылечили. ЗПП НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. Сейчас проличилась но боль и зуд присудствуют. Как быть не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 20:52
Здравствуйте!
Необходимо езе ращ сдать анализы.
Платная консультация
Ирина 2022-05-12 09:52
Да сколько их можно сдавать. Прохожу лечение после менструации опять тоже самое. Лечу потом месячные потом опять лечу и опять месячные. Ни один врача не может вылечить. Половой связи вообще нет . Хотьбы знать что это зазараза . Сейчас появился запах только не рыбный как будто продуло что-то.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-12 13:59
Необходима комплексная терапия, возможно с добавлением гормонов, чтобы рецидивы были не частые.
Хронический вагинит
Платная консультация
Ирина 2022-05-15 08:57
Нет не решила. Какую комплексную терапию. Хоть что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 10:23
Что не решила? По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.