Кольпит (бактериальный вагиноз)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор!
Мне поставили диагноз-кольпит (бактериальный вагиноз). На основании симптомов: зуд, неприятный "рыбный" запах+мазок. Закладывала свечи: гинокапс форте №10 и лактриол №10. Состояние улучшилось, но не надолго. Врач сказала, что при сах. Диабете нужно чаще, чем кому закладывать свечи. Я к сожалению не уточнила какие. Подскажите, что делать с этим часто повторяющимся состоянием? Спасибо.
Исследование: Микроскоп. Иссл. Мазка
Микроскопическая картина:
"U" уретра:
- Эпителиальные клетки 4-6 в п/зр
- Лейкоциты 1-2 в п/зр
- Флора смешанная в небольшом количестве.
"С" шейка матки, цервикальный канал:
- Эпителиальные клетки 4-6 в п/зр
- Лейкоциты 25-30 в п/зр
- Флора смешанная в небольшом количестве. Слизь.
"V" влагалище:
- Эпителиальные клетки 6-8 в п/зр
- Лейкоциты 25-30 в п/зр
- Флора смешанная в умеренном количестве.
Трихомонады, гонококки, "ключевые" клетки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 12:34
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите в режиме приватных вопросов - распишу курс
Платная консультация
Таня 2018-07-02 13:17
Елена Викторовна, к сожалению, нет возможности оплатить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:44
Извините. Я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами.
Платная консультация
Таня 2018-07-03 12:17
Я понимаю, конечно. Но можем ли мы как-то иначе решить этот вопрос? Например Ваш ответ в виде документа, который в последствии можно будет удалить или мне на эл. Почту? Буду Вам очень благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 16:10
Татьяна, извините, формат сайта такой, как есть и правила тоже. А приватно я консультирую только платно.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-05 17:06
"Благодарю" Вас за отзыв. Вам были предложены варианты решений Вашей ситуации. Вы отказались. Извините.