Зуд и высыпания

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня беспокоит небольшой зуд влагалища, а у мужа мелкая сыпь на головке полового члена, которая проходит от пимафуцина. Мой мазок

расшифруйте анализ Соскоб получен: экто/эндоцервикс 1. Качество препарата: адекватный 2. Цитограмма: 2.1. Без особенностей эктоцервикс: слизь, клетки неизмененного плоского эпителия поверхностных слоев с преобладанием клеток промежуточного слоя, слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация эндо: - группы клеток цилиндрического эпителия, клетки плоского эпителия поверхностных слоев. Клеточный состав без атипии

Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов ВЛАГАЛИЩЕ Лейкоциты 2 - 4 в п/зр Эпителиальные клетки 10 - 15 в п/зр Микрофлора смешанная флора в умеренном количестве Nesseria gonorrhoeae не обнаружены Trichomonas vaginalis не обнаружены Мицелий и споры дрожжевых грибов не обнаружены ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ Лейкоциты 1-2 в п/зр Эпителиальные клетки 6 - 8 в п/зр Микрофлора смешанная флора в умеренном количестве Nesseria gonorrhoeae не обнаружены Trichomonas vaginalis не обнаружены Мицелий и споры дрожжевых грибов не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 19:23
Здравствуйте. Картина небольшого цервицита (воспаления шейки матки) на фоне нарушений флоры
Платная консультация
татьяна 2018-04-07 21:36
Чем полечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 10:34
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.