Анализ на флору

Спрашивает: елена13
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на флору сдавала дважды 1 анализ от 2 марта 2015 результат
уретра все зачеркнуто
цервик. Канал эпителиальные клетки-менее 10
лейкоциты-10-20
бактериальная флора-отир
все остальное не обнаружено
Лечение свечи румизол
след. Анализ от1.04.15
уретра эпителиальные клетки-более 20
лейкоциты- 10-20
бактериальная флора - палочки
цервик. Канал эпителиальные клетки 10-20
лейкоциты 20-30 местами до 50
бактериальная флора палочки
Лечение опять же свечи но на этот раз полиженакс. На мой вопрос о причине того что анализ плохой ответ воспалительный процесс и все ни какой процесс ни причины ничего. В обоих случаях гигиена проводилась за часа 2-3 до сдачи мазка так же на протежении 24 часов до сдачи не было половых отношений. Можно ли по этому анализу узнать предпологаемую причину и нужно ли дополнительное обследование мне. И надо ли мужу принемать какое ли лекарство. В плане вен. Заболеваний я и муж здоровы
заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 20:18
Здравствуйте! Извините, но вот это "уретра. Все зачеркнуто"-это не анализ для оценки. Прикрепите скан или фото обоих анализов-поможем
Платная консультация
елена13 2015-04-08 22:25
Простите за качество снимков фотографировала на телефон
елена13 2015-04-08 22:26
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 18:41
Ничего не видно. Елена, можно и на телефон-только при адекватном освещении