Результат анализа на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Будьте добры, расшифруйте результат анализа на флору, Уретра: эпителиальные клетки 10-20, лейкоциты меньше 5, бактериальная флора - палочки кокки. Цервикальный канал: эпителиальные клетки 10-20, лейкоциты меньше 5, бактериальная флора - кокки. Мы планируем беременность, но у нас ничего не получается уже 3 года! Пожалуйста, не оставьте без внимания мой вопрос!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:06
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит? Выделения? Почему не проведен забор из влагалища? Обычно он берется из 3-х точек. И если вопрос в бесплодии, то начинать нужно явно не с мазка на флору