Исследование отделяемого мочеполовых органов

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, анализ. Прохожу медкомиссию для работы в детском саду, есть киста на правом яичника, сдала анализ на онкомаркер СА 125, ИЕ 4. Дискомфорта и каких либо болевых ощущений нет.
Уретра
Эпительные клетки20, лейкоциты большое количество, бактериальная флора палочки и кокки; дрожжеподобные грибы, трихомонады, слизь, внутриклеточные и внеклеточные Гр(-) диплококки не обнаружены.
Цервикальный канал.
Эпительные клетки20, лейкоциты большое количество, бактериальная флора палочки и кокки; дрожжеподобные грибы, трихомонады, слизь, "ключевые клетки", внутриклеточные и внеклеточные Гр(-) диплококки не обнаружены.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-04 10:14
Здравствуйте. У вас есть воспаление во влагалище и цервикальном канале. Показано лечение.