Расшифровка онкоцитологии

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: так же у меня хроническая молочница уже 8 дней принимаю вагинальные свечи клотримазол и в 1,4,7 дни принимала внутрь флуконазол. подскажите пожалуйста как мне лечиться дальше?? спасибо огромное, буду с нетерпением ждать вашего ответа.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мазок на онкоуитологию. цервик. Канал: плоский эпителий- в большом лейкоциты-7-14 флора-палочки, кокки гоноккоки- --- уретра: плоский эпит. -в большом лейкоциты-7-14 флора-палочки и кокки
гоноккоки- ----
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Описанный Вами мазок - мазок на флору, а не онкоцитология. По данным мазка - 2 степень чисты (норма). По-данному мазку дальнейшее лечение не требуется (если ничего не беспокоит).
Лиза 2015-03-25 09:35
Так же у меня хроническая молочница(по результатам мазка и данным анамнеза) уже 8 дней принимаю вагинальные свечи клотримазол и в 1,4,7 дни лечения принимала внутрь флуконазол. Подскажите пожалуйста как мне лечиться дальше? Спасибо огромное, буду с нетерпением ждать вашего ответа.
По поводу молочницы я читал в Вашем анамнезе. При рецидивирующей молочнице можно дополнительно принять флюконазол 150 мг 1 таблетку после окончания очередной менструации и так 3 месяца.