Жжение во влагалище после месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в сентябре пила экстренную контрацепцию, после чего начались кд, все как обычно, но потом после них еще неделю примерно шли коричневые выделения. Теперь меня с октября мучает эта проблема, но не так продолжительно, теперь дня три-четыре, а также жжение во влагалище именно после месячных. Примерно неделю - десять дней после месячных неприятное жжение во влагалище, без зуда и без каких-либо выделений. Скажите, что это может быть? Половой жизнью не живу. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 19:29
Здравствуйте. А Вы делали анализы? Мазок на флору? Инфекции?
Платная консультация
Дарья 2018-04-06 06:49
Записалась на 16 апреля к врачу, просто хотелось бы узнать, что это может быть, половой контакт был с презервативом тогда, нл я по глупости выпила ЭК, был один раз, поэтому, думаю, инфекции быть не может. Может, это связано с тем, что я нарушила микрофлору подмываясь мылом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 09:51
Дарья, угадать не получится. Это может быть как нарушением флоры на фоне некорректной гигиены, так и проявлением инфекции