Выделения после сдачи анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после сдачи анализов на ИППП сразу начались сильные выделения как белая каша и уже четыре дня не проходят и так же боль внизу живота и жжение во влагалище. Это нормально или мне могли что-то занести туда? Какую-то инфекцию?
И так же хотелось бы знать возможно ли как то узнать лечение онлайн без приема специалиста, от уреаплазмы,
Спасибо заранее за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 14:21
Здравствуйте!
Вероятно нарушили микрофлору
Да, конечно можно.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.