Уреаплазма

Спрашивает: Алёна Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, буду очень благодарна Вам за помощь!
При планировании беременности у меня обнаружили уреоплазму (остальные анализы чистые), сдали анализы с мужем ему назначили 10ти дневный курс лечения, а я пропила Вильпрафен 1000 по 1т. 10дней, флюкостат, и свечи генферон. Через пару дней после приема появилось жжение после мочеиспускания и белые выделения. Выделения прошли а жжение осталось. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 16:07
Здравствуйте! Возможна другая инфекция или на фоне лечения активизировалась условнопатогенная микрофлора, или еще вариант-лечение не помогло