Гинекология

Спрашивает: roma_oma@live.com
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня началиcь выделения белого цвета по вязкости, как сгущенное молоко. После полового акта эти выделения вытекают и остаются на головке члена моего молодого человека. Во время мочеиспускания иногда происходит жжение. Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:43
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Плюс общий анализ мочи