Белые выделения, жжение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Полтора года назад у меня был длительный прием антибиотиков после кесарева сечения. С тех пор меня мучают белые выделения, которые вызывают жжение во влагалище. Слизи в нем нет вообще, просто белая масса. Анализы не показывают никаких возбудителей, хотя гинеколог мне выписывала всевозможные свечи и таблетки от молочницы. Ничего не помогает, кроме Пимафуцина, и то только на несколько дней. Скажите пожалуйста, что мне делать? Я не могу больше принимать все лекарства подряд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-03 17:44
Здравствуйте! Вы делали бакпосев или анализ с помощью тест-системы Фемофлор?
Платная консультация
Елена 2015-03-03 18:28
Елена Викторовна, мой гинеколог назначил только ПЦР и все. Этот анализ ничего не выявил, но тем не менее мне выписывали все подряд лекарства от молочницы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-03 18:35
В таком случае рекомендую сделать то, что я написала. Начните с бакпосева