Жжение постоянно

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит был в 15-16-17 году.
Здравствуйте, около месяца назад начался цистит, лечилась в урологии, узи и рентген хорошие, много лейкоцитов. После начались белые выделения и я пошла лечиться к гинекологу. Мои симптомы- каждый час мочеиспускание, жжение во влашалище, возможно оттек там. Анализы показали что это не грибы, а кокки какие то. Выписали юнидокс солютаб, почти 10 дней пью результата ноль, тем более начались месячные, дискомфорт жжение стали больше. Никто не может меня вылечить от этого бесконечного жжения. Половой партнёр один и это муж. Какие свечи можно попробовать. И с чего начать. Устала травить себя лекарствами, которые ничем не помогают. Благодарю за внимание. Очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 22:49
Здравствуйте. Я рекомендую Вам сдать анализ Фемофлор/Флороценоз - это прояснило бы ситуацию