Зуд, жжение в половых органах

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, может сможете мне помоч в возникшей проблеме.
3 день или 4 беспокоит зуд, жжение где клитор и у входа ощущение как будто жгучей мазью намазала и чешется.
с каждым днем все сильнее, кажется к вечеру больше. Спать когда надо уже.
В туалет ходить не больно, так же довольно все крамное в том мемте.,виделений не видела, но посмотреть пришлось в зеркало и увидела там во влагалище белые выделения.
На что может указывать и как облегнить этот зуд.
Добавлю. В анамезе был только Кольпит.
1,5 были роды, весной проверялась вме было хорошо. Инфекции именно передающими половыми путями это тоже нет.
жду ответа спасибо.
Антибиотиками так же не лечилась, переохлаждений не было.
только что вот горло тоже побаливать начало и зуд этот начался.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-07 08:16
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.