Кокки и бактериальный вагинит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Началось жжение, зуд вагины и анального отверстия, пошла к врачу в мазке кокки, назначили лечение поставив дисбактериоз, пропила таблетки и свечи воспаление ушло а жжение не проходит, что делать дальше, последняя свеча была в сб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 12:21
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам