Бактериальный вагинит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель, при взятии мазка врач сразу же определила ph -4.8 и не дожидаясь рез-ов мазка назначила клион-д 10 дней, затем бифидум лактобактерин 10 дней. Верно ли данное назначение врача, или необходимо дождаться рез-ов мазка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 20:08
Я бы рекомендовал дождался результатов. Только потом адекватное лечение.