AV блокада 2 степени и спорт

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня блокада сердца 2 степени. Меня интересует, можно ли мне заниматся высоко интенсивным спортом (кроссфит, бокс и т. д)? В этих видах спорта предусмотренна высокая нагрузка на сердце во время тренировок. Стоит ли мне опасаться ухудшения моего состояния? Очень боюсь себе навредить.
Теги: можно ли заниматься спортом при блокаде сердца, ав блокада 2 степени и спорт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Такие нагрузки не рекомендуются!