Можно ли заниматься спортом с предсердно-желудочковой блокадой 2 степени?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Можно ли заниматься спортом с предсердно-желудочковой блокадой 2 степени?
ЧСС днем средняя 74, минимальная 52, максимальная 139 ЧСС ночью средняя 54, минимальная 45, максимальная 93 брадикардия в течение суток циркадный индекс 137% в течение суток субмаксимальное ЧСС не достигнута Статистика по движению все 114259 движен 13: 04 ходьбы 1: 15 в течение записи синусовый ритм, брадикардия, эпизоды мигрции водителя ритма максимальная пауза ритма 1638 QT на мин чсс 54 QT на макс чсс 139 ВРС показатели повышены
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.