A-v блокада при беременности

Спрашивает: Жанар
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: пилонифрит,зоб.
Мне 40 лет у меня есть сын 15 лет родила в 25 лет при вынашивании были проблемы с нарушением ритма сердца. Сокращения в минуту были 42-45 раз. Это во время беременности. Последний раз проходила обследование у кардиолога в июне 2013 года Диагноз: АВ блокада 1степени. Чсс-62 уд/мин. Норм. Положение ЭОС. Нарушение в/ж проводимости. ЭХОКТ полости не расширены сократимость миокарда и ФВ ЛЖ удовлетворительная МПП - интактна.
Можно ли мне родить нет ли риска? Предыдущая беременность проходила тяжело поэтому есть страх.
Теги: блокада сердца 1 степени при беременности, av блокада 1 степени при беременности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-24 12:50
Здравствуйте. По представленным данным противопоказаний нет.
Жанар 2014-04-26 11:24
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Огромное вам спасибо! Наверное рискну.