Расшифровка холтера ав блокада 2 степени

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Сделал холтер, так как в спокойном состоянии постоянно наблюдается брадикардия 47-55 пульс. Заключение холтера прилагаю. Подскажите пожалуйста какая мобитц у ав блокады на холтере? На сколько опасны са и ав блокады? Модно ли заниматься спортом? На сколько вообще страшно заключение холтера? И что делать с брадикардией в данном случае?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, блокады ваши не опасны т к при этом паузы незначимые, спортом заниматься можно