Ассиметричный живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила вот такое вот у себя. Живот неровный. Какая то шишка слева и не проходит.
У меня не получается даже надуть живот. Вот чуть чуть совсем надула и он неровный. Очень переживаю. Места не нахожу себе. Сначала была просто шишка внизу а теперь и справа где желудок стало неровно.
Теги: асимметрия живота справа, асимметрия живота слева
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-27 23:19
Анна! Пройдите осмотр у хирурга. Это могут быть петли кишечника.