Ассиметричный живот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Протрузии межвозвонковые, гастрит.
Здравствуйте. Недавно заметила у себя ассиметричный живот слева у пупка. Если втянуть ассиметрии исчезает. Болей нет. Первый раз это заметила после родов 10 лет назад, но все стало на свои места. Потом не сколько раз замечала справа около пупка. Есть проблемы с позвоночником-протрузии. Часто болит поясница, отдает в ногу, иногда хромаю. Присутствует наследственный варикоз. В прцессе лечения спины появился гастрит и срк, но сейчас не беспокоит. В чем причина? Это может быть опухоль?
Теги: асимметричный живот слева, несимметричный живот, несимметричный живот у мужчин причины
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 15:52
Марина! Запишитесь на прием к хирургу для осмотра. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Это может быть грыжа.