Ассиметричный живот

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Слева у пупка сегодня заметила, что левая сторона больше правой когда стою смотрю сверху, а когда лежу на спине, то вроде как все нормально, особо не отличается. Но когда стоя левым боком к зеркалу, именно это место отличается, бугорок скажем так больше,. С другой стороны все хорошо. Ещё стала замечать у себя вибрацию где-то в том же месте, только в глубоко в кишках. Что это такое? Помогите пожалуйста
Теги: ассиметричный живот у ребенка, живот больше с одной стороны
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 сентября 2016 года

2 ответа

Кристина 2016-09-07 01:16
Прилагаю фото
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-07 10:35
Это асиметрия из-за наполнения сигмовидной кишки калом.