Левая часть живота больше чем правая

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заметила недавно что левая часть живота сверху больше чем правая, немножко но всё же больно, и эта часть ноет, не каждый день, и ещё кишечник с этой стороны ноет частенько, особенно когда кушаю вредную пищу, раньше болело только когда я ела острую пищу. Скажите пожалуйста что это может быть, и как лечить,? Может это быть что-то серьёзное?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

2 ответа

Маша 2020-07-14 18:05
И ещё, стул раньше я был только 1 раз в 4 или 5 дней, а сейчас каждый день или через день, не знаю связано ли это с этим или нет, но у меня на языке желтый налёт, подскажите мне пожалуйста что делать, Спасибо заранее!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-15 20:35
Маша! Чтобы выяснить причину этих изменений, вам следует пройти ФГДС + тест на хеликорбактер пилори. УЗИ ОБП, биохимию крови. Всего доброго.