Вздутие в левой части живота у паха

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, боль началась в области пресса и за пару часов опусталсь до самого низа живота и ушла влево.
В туалет по большому ходил за пару часов до боли. Выпил активированный уголь, чувствуется вздутие, но не выпустить газы.
Скорее не боль, а как будто кто то давит на эту область живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-13 21:10
Алексей! Если боль будет усиливаться, то нужно обязательно пройти осмотр у хирурга. Сейчас можете принять таблетку но-шпа.