Дискомфорт в левой части живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, никаких боелй нет, самочувствие хорошее, но уже длительное время при диафрагмальном глубоком дыхании мышцами живота могу вызывать звуки будто от середины живота влево перетекает вода. Иногда это ощущение есть от края левых ребер до низа живота. Если надувать живот - то будто шарик воздушный надывается внутри и внутри него - вода. Причем на полный желудок такой звук вызвать сложнее, чем натощак.
Аппетит, стул - все в норме. Я вегетарианка, последний месяц - на веганском типе питания - исключила молочные продукты.
Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-19 23:46
Татьяна! Это может быть петля толстого кишечника.