Боль в левой части кишечника при ходьбе

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть?
Боль внутри кишечника при ходьбе. Наступаю на левую ногу и отдает в левую часть кишечника. А именно в то место если над тазобедренным суставом(точнее над выпирающей костью) но где-то внутри.
Мнешь живот прямо над этой косточкой, и тоже неприятно.
После дефекации всё равно это чувство сохраняется. Уже 2 дня. А в покое всё нормально.
Что это может быть? Я чувствую что это именно в кишечнике боль.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-19 21:52
Вика! Вы можете принять Но-шпа. Но проходите очный осмотр у врача терапевта в поликлинике, чтобы врач после пальпации живота, мог определиться с какого органа идет боль. Всего доброго.
Платная консультация
Вика 2018-11-20 08:57
Спасибо.