Болит левая часть от пупка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заметила боль в левом боку, боль ноющая, если долго сижу на приём при дальней дороги в машине, или даже просто, никуда не отдаёт просто Ноет как бы бок левый. Ходила на узи брюшной полости, врач сказал что там кишечник находится, колоноскопию боюсь делать. Пожалуйста подскажите чем можно полечить и что это может быть. Уже так года два
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-09 20:39
Здравствуйте. Елена, в этой области модет отдавать боль от желудка, поджелудочной железы, кишечника, левой почки, медреберная невралгия или позвоночник. Сделайте ФГДС, пройлите осмотр у терапевта и невролога, при необходимости Вам назначат обследования и лечение