Узи брюшной полости и боли в левой части кишечника

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоят боли в левой части живота на уровне талии примерно в области кишечника. Прошла узи брюшной полости результат прикрепляю в фото и анализы , можете расшифровать, может ли боль поджелудочной отдавать в кишечник, спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-29 20:16
Лина! Все жалобы связаны с нарушениями в работе протоков печени, наличии взвеси в ж. пузыре. Сдайте еще ОАК, биохимию крови. Нужна диета стол №5 по Певзнеру, разгрузить желчный пузырь и улучшит его работу. Врач назначит вам лечение и нарушения пройдут в этих органах. Всего доброго.
Платная консультация
Лина 2020-03-01 07:04
А что за нарушения с поджелудочной?, Т. е из за этого могут быть боли в области кишечника?
Лина 2020-03-01 07:09
И ещё можно принимать гормональные средства или пока не надо?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-03 12:27
По УЗИ ОБП признаки панкреатита. Для подтверждения диагноза сдать ОАК, кровь на панкреатическую амилазу и липазу, кал на панкреатическую эластазу.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-03 12:28
И ещё можно принимать гормональные средства или пока не надо? - данный вопрос решить со своим личным специалистом.

С уважением, Седа Увайсовна