Неприятные ощущения в нижней левой части живота

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца, язва пищевода(1год)
Здравствуйте, 1 год назад после обследования мне поставили диагноз язва пищевода. За это время ко врачу я больше не приходил и не обращался. Пару дней назад начались неприятные ощущения в нижней левой части живота(похожее на бульканье). Когда я двигаюсь или меняю положение эти ощущения временно проходят, но все же постоянно меня мучают. Болью это назвать нельзя, но это доставляет довольно сильный дискомфорт. Что это и с чем может быть связано? Помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-18 12:12
Евгений! Нужно сделать контрольный осмотр пищевода и желудка. Пройти ФГДС. Сделать УЗИ. Запланируйте посетить терапевта для осмотра.