Живот слева больше чем справа

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я недавно заметил что у меня живот слева больше чем справа, тут еще еда начала как то плохо усваиваться, но я подозреваю что он давно у меня уже такой "кривой ". Так же живот постоянно пульсирует в положение лежа. Может ли это говорить о серьезных заболеваниях типо аневризмы аорты? Или что это вообще может быть?
Теги: низ живота справа больше чем слева, справа живот больше чем слева
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-08 20:39
Павел! Если появились такие жалобы, то подойдите на осмотр к врачу хирургу. После осмотра он даст вам рекомендации пл вашему состоянию.