Больше недели болит живот слева

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня уже больше недели болит живот слева ниже рёбер. Боль не сильная, тупая. Болит постоянно, бывает что и под рёбрами в районе желудка начинает болеть. Усилился метеоризм. Подскажите, что это может быть и чем лечить, т. к. до следующей недели не будет возможности обратиться к врачу. Пока пью "Креон".
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-27 22:45
Алексей! Если есть боли в животе, то обязательно нужно пройти осмотр у врача. Препарат Креон боли не снимает. Принимайте капсулы Дюспаталин по 1 штуке утром и вечером. И найдите время для осмотра.