Асимметрия живота ниже пупка

Спрашивает: РоманКубанский
Пол: Мужской
Возраст: 1989 лет
Здравствуйте, уже год меня беспокоит асимметрия живота ниже пупка с левой стороны. Болей нет. Колоноскопия и узи показали что всё в порядке, при колоноскопии врач заподозрил долихосигму. Асимметрия появляется после еды. Мне стоит волноваться или же рас уж боли нет значит всё нормально? Заранее спасибо
Теги: ассиметрия живота, ассиметрия живота в районе пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 21:05
РоманКубанский! Пройдите осмотр у хирурга для исключения грыжи живота или паховой грыжи.
Платная консультация
РоманКубанский 2017-03-26 09:54
У хирурга был. Она сказала что по её части ничего нет
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 14:19
РоманКубанский! Если патологии не выявлено, значит это нормальное для вас состояние.
Платная консультация
РоманКубанский 2017-03-31 15:37
Большое спасибо за консультацию)