Боль в животе чуть ниже пупка и частое бурление

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют. Елинственное- уде как 3 месяца лечу прогрессирующий геморрой(может это важно будет)
Здравствуйте, уважаемый врач! Подскажите, пожалуйста, что это и как быть? В последнее время (2 недели) в животе часто происходило бурление, частые газы. Сегодня стал болеть живот слева от пупка и чуть ниже. Порой боль наведывается и ниже пупка. Сначала была колющей, а теперь ноющей.
Теги: боль в животе ниже пупка, бурление ниже пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 19:41
Здравствуйте Татьяна! От вздутия примите « Эспумизан». От боли « Но-шпа». Сходите к терапевту.